Holländischer Künstler 20. Jahrhundert
"Still Life, Remete", signiert datiert, Jonathan de Zwart, Zagreb 2005, Bleistift/Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 31 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.10. - 18.10.2010 |